Team

Unsere langjährigen Mitarbeiter sind zuverlässig, kompetent sowie Markt- und Branchenerfahren. Sie schätzen Anliegen unserer Kunden und wissen um die beste Vorgehensweise bei der Projektabwicklung. Welchen Bauwunsch sie auch haben, der richtige Ansprechpartner für Ihre Anliegen ist mit Sicherheit dabei!

BM Ing. Josef Gladik
BM Ing. Josef Gladik

Geschäftsführer/Inhaber, Bau- und Zimmermeister

03532 2391 - 0

josef@gladikbau.at

Ing. Mario Zangl
Ing. Mario Zangl

Bauleitung, Kalkulation

03532 2391 - 14

mzangl@gladikbau.at

Markus Lindschinger
Markus Lindschinger

Bauleitung, Kalkulation

03532 2391 - 15

mlindschinger@gladikbau.at

Ing. Gerald Uher
Ing. Gerald Uher

Technik, Planung, Verwaltung

03532 2391 - 12

guher@gladikbau.at

Anita Ganzer
Anita Ganzer

Fakturierung, Lohnverrechnung, Empfang

03532 2391 - 0

aganzer@gladikbau.at

Waltraud Präsent
Waltraud Präsent

Buchhaltung
Zagrando-Jaklitsch

03532 2391 - 0

buchhaltung@gladikbau.at

Birgit Strohmayer
Birgit Strohmayer

Facility-Management

03532 2391 - 0

office@gladikbau.at

Rudolf Siebenhofer
Rudolf Siebenhofer

Platzmeister, Lagerist

03532 2391 - 0

office@gladikbau.at