Team

Unsere langjährigen Mitarbeiter sind zuverlässig, kompetent sowie Markt- und Branchenerfahren. Sie schätzen Anliegen unserer Kunden und wissen um die beste Vorgehensweise bei der Projektabwicklung. Welchen Bauwunsch sie auch haben, der richtige Ansprechpartner für Ihre Anliegen ist mit Sicherheit dabei!

BM Ing. Josef Gladik
BM Ing. Josef Gladik

Geschäftsführer, Inhaber

03532 2391

josef@gladikbau.at

Markus Lindschinger
Markus Lindschinger

Prokurist

03532 2391

mlindschinger@gladikbau.at

Ing. Mario Zangl
Ing. Mario Zangl

Bauleitung, Kalkulation

03532 2391

mzangl@gladikbau.at

Reinhold Seifter
Reinhold Seifter

Bauleitung, Kalkulation

03532 2391

rseifter@gladikbau.at

Anita Ganzer
Anita Ganzer

Fakturierung, Lohnverrechnung, Empfang

03532 2391

aganzer@gladikbau.at

Vanessa Waldegg
Vanessa Waldegg

Fakturierung, Lohnverrechnung, Empfang

03532 2391

vwaldegg@gladikbau.at

Florian Jessner
Florian Jessner

Platzmeister

03532 2391

office@gladikbau.at

Birgit Strohmayer
Birgit Strohmayer

Facility-Management

03532 2391

office@gladikbau.at

Waltraud Präsent
Waltraud Präsent

Buchhaltung
Zagrando-Jaklitsch

03532 2391

office@gladikbau.at